Вверх страницы

Вниз страницы

Фантазёрия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантазёрия » Организация » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задавайте свои вопросы.

0

2

Прошу придержать за мной роль бабы Яги. Обещаю, что приключениями ее обеспечу.

0

3

Здравствуйте:).

Похоже, у меня первого (и самого бестолкового, видимо:) )  появился вопрос к создателям заинтересовавшей игры. Прочитал о волшебных зверях в сюжете:

Волшебные звери приходят из сказок. ... Человеческого облика не имеют. Обладают волшебным даром: приносить удачу или неудачу. Прячутся от других рас. Являются героям, пророчествуют и предсказывают.

Можно ли взять Кота в сапогах, который пришел из своей сказки в надежде найти какого-нибудь волшебника, чтобы с его помощью превратиться в человека? Итог, собственно, вторичен - куда более интересен путь к нему (и приключения на нем:) ). Кот, конечно. от  других рас прятаться не будет - не тот характер, как помните из сказки:). Возможно ли появление в игре такого персонажа?

0

4

баба Яга, приходите, роль Вас дождется) И с приключениями поможем)

0

5

Прохожий, здравствуйте)

Прохожий написал(а):

Можно ли взять Кота в сапогах

Конечно можно. Создавайте и милости просим)

0

6

Ой, прощенья прошу! Не туда анкету положила! Не вели казнить, Затейница, вели миловать!

0

7

баба Яга
Беды большой нет, не место красит анкету, а анкета место  :D

0

8

А доброго времени суток!
Пустите в Сказку пожить *_*
Только не знаю, кем ТТ уж больно большой выбор... Может...вам сейчас кто-то конкретный нужен? Авось смогу, да пригожусь...а?

0

9

Шшш... Не знаю кто ты, добрый молодец али красна девица, но доброго вечера)
И сможете и пригодитесь, любую роль готовы отдать, коль человек хороший.

Вот, к примеру, принцесса нужна. На выданье невеста, и умница и красавица, и женихов тьма, а только капризничает девушка, не хочет замуж да и все тут. Никто ей не по сердцу. А мачеха, зловредная, спит и видит с рук сбыть падчерицу.

Или ухарь-пират пришелся бы кстати. Мы б ему и невесту нашли, и делом обременили, а уж приключений - это сколько хошь, успевай только поворачиваться :D

Или задумки есть какие сугубые и личные? Тоже смогём)

0

10

Оооо, принцесс мне еще не доводилось играть))  Только прынца. Его в коня превратили, а потом расколдовать пытались, ловили...
Пиратов тоже не попадалось. Было дело, пришлось карабельной крысой играть) Пока кот не пришел...
Своих задумак пожалуй что и... свое-то оно завсегда свое, а интереснее-то что-нибудь новое! Мне как-то привычнее играть животных, был опыт игры за фейри (одна из любимых расс, и вполне сказочная)).

Могу попробовать что-нибудь из предложенного)

0

11

Шшш...

И животных тоже можно. Белую Змею не хотите? Огромная такая белая кобра, магищщеская зверюга. Живет на Змеином перевале (это в горах) и прячется от всех, уж больно охотников много словить ее пытаются. В народе, вишь ты, поговаривают, что если поймать Белую Змею, то навек счастье обретешь. Мол, она - Змея эта - и есть счастье людское. Только сколько не пробовали, кто не уходил на ее поиски, тот или вернулся ни с чем либо сгинул навек. Может, она всех убила?)

0

12

Хочу *_*
Только мне все-все о ней знать надо) А откуда? Ну, узнать-то...

0

13

Шшш...

А из головы, нафантазировать там, понапридумывать)
Ну, например, что родилась она (или он - Кобр  :hobo: ) бог знает когда, чуть ли не Змею-Искусителю ровестница. А может быть, это он и есть?)) Мудрая, да коварная, как Сатана, неуловимая, как счастье, но ежели приглянется ей кто (или загадки ее мудреные разгадает), тому она поможет. Чудеса-то ведь случаются, на то мы и сказка). Остальное, на Ваш выбор.
А без партнера не останетесь, у нас и змеелов есть свой штатный) Глядишь, и другие охотники найдутся.

0

14

Про змееловочку уже прочтено))
Решено!
Ну что ж, пойду писать анкету.

0

15

Шшш... Бог в помощь!)
У Вас и имечко уже подходящее имеется - Шшш :rofl:
Если будут вопросы - пишите не стесняйтесь. Этот форум для Вас, чувствуйте себя, как дома)

0

16

Вечер добрый, добрым людям. Направили меня вас мучать, не серчайте. Вопросов много, они глупые

1. В рамках игры страна одна? К ней же идет акционная королева и т.д. Если хочешь стать принцем/принцессой - то надо брать иное государство? А если хочется какую-нибудь богатую семью с землями, титулами, князя там какого-нибудь, графа, герцога? Можно такое или нет? И кто это будет?
2. Рейтинг. "NC+17" - это... как бы сбивает с толку. Имеется ввиду "NC-17" или что-то другое?
3. Где-то мне встречалось в описание слово "стеб", что такое ироническое фэнтези я не знаю, но вот стеб, если не приведелось... то насколько? Как насчет принца-гея, о чьих похождениях наслышано все королевство, мужики боятся поворочиваться тылом, а бабы ржут? При этом он с какого-то фига остается принцем. Или игра более серьёзна?

0

17

Майк, здравствуйте)
Отвечаю на Ваши вопросы, которые вовсе не глупые, а вполне себе разумные)
Страна у нас одна - Фантазёрия и правят ею король и королева. А еще у них дети есть, ну принцы и принцессы, то есть. И знать есть, (а как же без нее), герцоги, графы и всякие родовитые господа чинами пониже. Берите любого, без ограничений. 
Рейтинг означает, что игра предназначена для людей возрастом от 17 лет и выше. Поскольку предполагается отыгрыш с откровенным описанием сцен интимных и т.д.
Играйте с юмором, стебайтесь в свое удовольствие или отыгрывайте все, что угодно, вплоть до шекспировских страстей на полном серьезе)
Принц занятный, не вижу причин почему бы ему у нас не проживать? В конце концов, у всех свои недостатки, как сказал один герой известной комедии))

0


Вы здесь » Фантазёрия » Организация » Вопросы гостей